Очищение от российской грязи

Очищение от российской грязи

Российская дипломатия и спецслужбистские подкрышники, сидящие в посольствах и зарубежных миссиях недогосудартсва-агрессора, несут потери не меньшие, чем мерзостная путинская "армия" вторжения. Основной задачей спущенной из Кремля для всех бойцов внешнеполитического фронта на фоне раскрытия ужасающих фактов резни в Буче, учиненной многонационалами, стало отмывание российских нелюдей в погонах. Москва традиционно разыгрывает избитую и примитивную тему якобы "провокаций" с украинской стороны. С целью продвижения подобной несусветной лжи в усиленном режиме уже третьи сутки трудится вся машина Z-пропаганды. Начиная с полчища грязных российских информационных преступников уровня Симоньян, Скабеевой, Коца, Поддубного и заканчивая бот-мелкотой, звучит вой о наведеной на Россию напраслине. Дескать Россию душат "инсценировками" и "фейками". А на ростелевидении без конца крутят постановочные слезливые видео с уцелевшими, но не состоявшимися российскими оккупантами, выставляя все так будто Украина напала на РФ, а не наоборот.

Однако неубедительные поползновения российских черноротых опровергли железные факты. В The New York Times сравнили спутниковые снимки Бучи и видео, снятое в городе после его освобождения. Снимки показывают, что тела погибших, которые видны на видео, лежали на улице еще несколько недель назад, когда город был под российской оккупацией. Подобных материалов масса.

Даже после этого у россиян хватило наглости дважды попытаться созвать Совбез ООН по теме "преступления украинских радикалов" в Буче. Но ооновские дипломаты только покрутили пальцем у виска и отказались организовывать встречу ради выслушивания очередного бреда с целью отмыть российское зверье.

После фиаско со штурмом трибуны СБ ООН россияне испытали дополнительный удар, когда США и Великобритания призвали исключить РФ из Совета ООН по правам человека из-за совершенных ее "армией" военных преступлений.

Дальше больше: появилась информация, что ЕС готовиться ввести эмбарго на российские нефть и газ уже в ближайшие дни. Разве допустимо и дальше финансировать зверства на европейской земле. Важно провести дерусификацию экономики ЕС, иначе будущие поколения не примут кровавого компромисса в духе газ в обмен на фундаментальные европейские ценности. Военную машину Путина нужно уморить голодом, как высказался премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Одновременно с этим Польша, Латвия, Литва и Эстония готовят в ближайшие двое суток процесс транспортной блокады России и ее пособницы Беларуси. Появился риск утраты Москвой контроля над эксклавной Калининградской областью.

О серьезности намерений европейцев, уставших от грязного шантажа и подрывной деятельности недружественной России говорит факт высылки десятков российских шпионов из осиных гнезд, работавших под крышей посольств страны-террориста.

Германия объявила о "нежелательности" пребывания в стране 40 сотрудников посольства. Франция увидела угрозы национальной безопасности со стороны 35 росдипломатов. Италия высылает 30, Дания – 15, Швеция – 3 "дипломатов". По агентурным позициям ГРУ и СВР нанесен мощный удар, который будет ещё долго ощущаться. От этого страны Европы только выиграют, ведь обезумевшие от зверств и мародерства россияне явно не хотят ограничиваться агрессией только против Украины и точат нож на зажиточные соседние страны ЕС. Тем более, zапутинская пропаганда вколачивает в мозги россиян тезис: "На Берлин, как в 45-м!" и "Можем повторить".

Стало быть европейцам и другим цивилизованным странам нужно активнее очищаться от всей российской грязи, чтобы не только чувствовать себя в большей безопасности, но и просто выжить.

Сито Сократа