"Официальные данные наркоманов из МОРФ подошли" - Кирилл Данильченко

"Официальные данные наркоманов из МОРФ подошли" - Кирилл Данильченко

498 убитых и 1600 раненых россиян.

Напоминаю, что катастрофический для них новогодний штурм Грозного, который длился 8 суток составил 343 убитых.

При этом 230 пленных в их реальности не существует. И на 4 батальонных группы сожженной, брошенной и взятой (только на фото и видео) российской техники, не существует. Не существует разведчиков, сбитых летунов (как определить погиб он или нет), диверсантов, тыловиков, которых забили и утащили в лес.  

Но они уже вынуждены признавать ужасающие потери.

Притом, что западные разведки называли 500 погибших россиян по прошествии 48 часов.

В реале только убитых четырехзначные цифры. Цена этой войны (и людская и финансовая) еще нескоро будет осознаваться простыми россиянами из-за их телевизора. Но обязательно будет. КНДР на шестую часть суши.

Обеим попыткам их вертолетного десанта в 2-4 вертолета за сегодня - край. Подразделения наших двух бригад выбили противника из Макарова под Киевом. Под Харьковом удачно отработала реактивная артиллерия и бтгр лишен возможности наступать на окружную.  

Командир 35-ой армии получил тяжелое ранение в живот и вывезен на стабилизацию в Беларусь. Резервисты прибывают в части и нам становится чуть легче дышать. А у них мобилизация еще не стартовала. Противник тянет из Чечни УФСИН и курсантов на фронт.

Начинают захлебываться тянуть кишки и пытаться ротными группами контролировать огромные пространства, через которые прошли головы их колонн. Тяжелейшие бои, которых не знала эта земля со Второй Мировой. Мы тащим.