«Охота на Антисанкции» - Бейдулла Манафов

«Охота на Антисанкции» - Бейдулла Манафов

Россиян и весь остальной мир оповестили о том, что Владимир Путин в обществе Сергея Шойгу и Александра Бортникова решил в выходные "поохотиться-порыбачить" в Туве.

Если это теперь у них называется "порыбачить", то на простом человеческом языке это означает "конфиденциальный базар". Согласитесь, что порядочный президент вряд ли поедет на рыбалку с министром обороны и главой спецслужбы. Возникает вопрос: а почему бы не с министром здравоохранения, или скажем, образования, или культуры? Неужели не вышли удочкой?


Не кажется ли вам, что два генерала и подполковник уединились в глухом лесу явно с определёнными целями. Целями, далёкими от мелких рыбёшек и даже крупных кабанят.

Пораскинь умишком, дорогое международное сообщество. Тут дело пахнет очередным сговором. Причём, сговором с чьим-то опять летальным исходом. С политическими поминками.

Ничуть не сомневаюсь в том, что главная причина театральной рыбалки на природе заключается в усилившейся в последнее время утечке информации из Кремля. Путин уже не доверяет даже стенам в своем кабинете. И теперь, если в ЦРУ, Моссаде, или немецкой BND преждевременно узнают о планах Путина на ближайшую неделю, то искать придется на троих.

Вспомните мои слова, когда через пару недель услышите про зеркальный ответ Москвы где-нибудь в Европе, или США.