"ОХОТНИЧИЙ КЛУБ" - Юрий Христензен

"ОХОТНИЧИЙ КЛУБ" - Юрий Христензен

Главнокомандующий ВСУ на днях опубликовал карту воздушных целей, выпущенных Российской Федерацией по Украине 10 октября. Крылатые ракеты, баллистические ракеты, переделанные зенитные ракеты, разведывательные и ударные дроны по состоянию на 10:20-11:00.  

Рассказываю. Создаем Клуб охотников за дронами на базе ТрО, охотничьих клубов, ветеранских организаций и т.д. Проводим обучение и инструктаж по ТБ. Выдаем легкое вооружение - от зенитных пулеметов до ПЗРК. Добавляем талоны на бензин и карту воздушных целей онлайн.

Создаем "охотничий" рейтинг. Регулярно поощряем отличившихся грамотами и денежными призами. Наполняем сайт клуба репортажами журналистов, фото-видео и байками "охотников". Дополняем инструментами самоорганизации и самореализации. Солим, перчим и ставим на огонь.

Вы удивитесь, но до NASAMS скоро не будет ничего долетать. Тачанки со спаренными Максимами и джипы с ПЗРК собьют всё по дороге. Кукурузники, которые раньше опрыскивали поля, станут гоняться за иранскими "мопедами". И всё это за цену одной зенитной ракеты буржуинского ЗРК.