"Оккупант переехал командира танком?" - Max Gadyukin

"Оккупант переехал командира танком?" - Max Gadyukin

Ооо, ребята. Это только начало, запасайтесь терпением.

Формально солдат «не простил утрату личного состава». Хорошо. Значит, что-то в голове щелкнуло – если не по морали, то хотя бы по инстинктам. Жить-то хочется.

Потом на это будет наслаиваться деморализация. Или уже начала.

Молодежь, она ведь зачем шла сюда? А хуй его знает. Не слыхал, чтобы в ВС РФ зверские карьеристы попадались. Слыхал о трупах.

Тот кредит за батон не отдал. Тот лох и сам пришел (уже трижды пожалел, но хуй кто отпустит). Тот уже повоевал в Сирии с гражданскими, понравилось, еще захотел. А тот вообще из-под палки. Такое же говно, как и остальные – только трусливое впридачу.

Всем им что-то обещали. Кому не обещали, сам себе додумал и уверовал. Люди, они ведь всегда хотят во что-то верить – простите, атеисты. Так получилось.

Пришли повоевать. Победы быстрой не получилось. Знаю, Песков уже врал о том, что блицкриг не планировался – пусть тогда расскажет, хули в Ирпень парадную форму ВС РФ свезли заранее. Так вот, победа все. Тю-тю.

Топлива не хватает, еды тоже. Что делать? Мародерство как единственный возможный выход, конечно. Прана еще никого не накормила.

А тут потери как с конвейера. Пока ты несчастную курицу ловишь, по пути теряя говно и гранаты, товарищи мрут аки мухи. С одной стороны, меньше делиться (напоминаю, в мораль русских я не верю). С другой – все больше гарантий, что следующей мухой станешь ты.

Вот командир, сука, всех предал. Привел в Украину. Чего-то требует, матерится, кулаком трясет. А ты его танком. Получай, гнида в фуражке.

Мне процесс решительно нравится. До них еще не дошло, но отдельные кадры начинают понимать хотя бы примерные масштабы катастрофы. Ведь другой оккупант ВСУ военную технику уже подогнал. Видите? Инстинкты работают.

Кто знает, сколько этого русского командира пришлось бы ловить по чигирям. А тут все. Не надо ловить: ему свои же солдаты ноги танком переехали, больше воевать не захочет. Если захочет – не сможет.

Чем больше таких разочарованных, тем лучше для нас. Меньше потерь. Силы не тратить, рисковать не так обильно.

В битве русских солдат и русских офицеров болеем за обе стороны.