"Он думал, что воюет с "фашистской властью", а оказалось, что воюет с УКРАИНСКИМ НАРОДОМ" - Матвей Ганапольский

"Он думал, что воюет с "фашистской властью", а оказалось, что воюет с УКРАИНСКИМ НАРОДОМ" - Матвей Ганапольский

Все пишут о последствиях для России в плане экономики, санкций и т.д. Но об одном последствии, самом главном, как-то не пишут, потому что это только сегодня выходит на первый план. Главная идея путниской идеологии - это "Мы - государство Победы!" Этим кормят, на этом стоят, этим гордятся.

Но давайте представим, а к этому идёт, что Россия проиграет. И Россияне видят, что по Крещатику идёт парад Победы, но не тот, что они хотели. А им идут гробы. В эту секунду Россия получит величайшее унижение, а её извечная идеология победы рухнет. Как пережить, что ты в санкциях, что твой президент невыездной, а "бандеровцы, фашисты и наркоманы" победили "Непобедимую Россию". 

Это может привести к непредвиденным последствиям, ибо будет уничтожена главная скрепа русского зонтика, "порядка и стабильности". Получается, что какие-то наркоманы и бандеровцы победили Путина? 

Но это именно так. Всё идет к победе, потому что, судя по тому, как он запланировал операцию, он и не предполагал, и не думал, что Украину могут не взять за два дня. Но русская армия сейчас, выстеляв всё, что у них есть, не может пополонить запасы - они не взяли ни одного аэропорта, а сегодня в Украину приходят на дежурство новые системы ПВО, которые предоставило НАТО через Польшу - таким образом, доминирование России в воздухе будет прекращено. 

В Киеве русские солдаты, выстреляв всё, выскакивают из своих бронемашин и разбегаются, надеясь "смешаться с толпой", но толпы нет, все разъехались и их ловят через пять минут. Курева и еды нет - придётся либо воровать, либо побираться, но я хочу спросить, за что эти ребята обречены либо на смерть, либо на подобное унижение? Так что, сейчас у России появляется главная проблема - гибель всего того "мира", на котором стояла страна после 1945 года. 

Первый удар нанёс Афганистан, второй нанесёт Украина. О чем будет трубить Скабеева? Что будут заявлять Володин и Матвиенко? Как будут праздновать 9 мая? Что будут изучать в школах? - вот про это, последнее, я говорю абсолютно серьёзно, ибо такая огромная многонациональная страна, как Россия, не может жить в унижении - это может привести к идее мстительности и реванша, что и случилось в идеологии гитлеровской Германии. 

Я не знаю, думали ли путинские стратеги об этом, но факт остаётся фактом - Россия проигрывает. Путин, который привык к остутствии собственного народа, уверовал в отсуствии его и в Украине. 

Он думал, что воюет с "фашистской властью", а оказалось, что воюет с украинским народом.