"Они хотят взять Харьков как Грозный. Три волны" - Ирина Медушевская

"Они хотят взять Харьков как Грозный. Три волны" - Ирина Медушевская

Вчера была первая, сейчас идет вторая - разрушить до основания, потом третья - зайти в город и зачистить его. Только в Харькове нет такого отчаянного любителя РФских денюшек, как Кадыров, ну разве шо доктор Комаровский еще мечтает о рыбалке с Путиным, хотя может ему уже и расхотелось. Все ваши твари - Кива и Шуфрич - уже у вас в РФии, ешьте не обляпайтесь! ОПЗЖ идет в праздничном наборе с русским военным кораблём! Мы на них в Украине уже забили, а вы со своими кремлевскими агентами влияния можете носиться как с писаной торбой, это наш вам презент!

Даже если вы, РФия, покроете Украину ковровыми бомбардировками, и мы все под ними погибнем, вы всё равно уже проиграли! Вы хотите уничтожить Украину путем приблизить свои РФские границы к странам НАТО? Вэлкам! Дадут вам п@зды, шо мало не покажется!

Войну нужно немедленно остановить! Украина с честью выдержала первую волну РФской агрессии, сейчас отбиваем вторую...Третью можем и не отбить... А вы, россияне, боящиеся автозаков, так и сидите по домам? А чего боитесь? Все ваши силовики щас у нас воюют, воины, бл@ть, а брусчатки на Красной площади хватит дать отпор тем, хто выйдет против вас! Ну, же! Давайте! Покажите на шо вы способны! Не нужно мне в личку писать "мы с Украиной" выходите на улицу, я хочу вас лично видеть с плакатом "Нет войне с Украиной!"

Сегодня пришла весна в Украину! И она не будет русской! Даже не надейтесь, вражины поганые!

Страха нет! Только ненависть к врагу! Мы вас будем уничтожать пока дышим! Поняли, я вам русским языком пишу!

Господь милостив! Если он поселил нас с вами в Украине, мои дорогие, значит верил в нас! Поставил в первую линию борьбы со вселенским Злом! Давайте Его не подведем!

Слава Украине!