"Оно уверенно всплыло..." - Андрей Капустин

"Оно уверенно всплыло..." - Андрей Капустин

ЭПИГРАФ: - Скажите, а что случилось с говном? – Оно утонуло…

Нежелание Пескова комментировать Балаклеевский прорыв ВСУ с изгнанием орков из города Балаклея и переадресация вопроса к онемевшим подручным Шойги, заставило сомневаться в непоколебимости знаний насчет того, что говно не тонет.

Но ненадолго.

Ибо говно уверенно всплыло, поскольку Конашенков вновь появился на экране.

Правда, о том, что орков изгнали из Балаклеи, оно тоже ничего не сказало.

Видимо еще не знает…

Зато проскрипело о невероятных победах аналоговнетной армии, которая «высокоточным оружием» нанесла невероятные поражения ВСУ в 153 районах.

Включая уничтожение в Харьковской области «РСЗО HIMARS производства США» вместе с десятками ракет, выпущенных из этой РСЗО…

И даже показало табличку с тысячами украинских танков и сотнями самолетов, которые аналоговнеты уничтожили с момента вторжения.

Жаль, что на картинке не поместились данные о шести украинских авианосцах, двенадцати атомных подводных лодках и трех космических объектах под названием «Звезда смерти», превращенных в пепел доблестными ВКС…

Тогда о Балаклее никто бы вообще не вспомнил.

Тем более, что говорящее говно в генеральских погонах рассказало о том, что помимо всего прочего, «высокоточным оружием» были уничтожены «центры управления националистического формирования «Кракен» в населенном пункте Пришиб…

Того самого, чьи бойцы, поднимали флаг Украины над Балаклеей, стоя на сорванной с флашгтока аквафрешной тряпке оккупантов.

О том, сколько может быть в одном населенном пункте центров управления одним формированием, говорящее говно, понятно, не объяснило, потому что на телесуфлере об этом ничего не написали…

Так что вопросы остались…

Кстати, после победы это говорящее говно можно будет время от времени освобождать от пожизненных работ в Желтых водах и вывозить на съемки фильмов, где говорящее говно будет играть само себя.

 Т.е. генерал-лейтенанта Конашенкова…

Потому что так правдиво Конашенкова не сыграет никто…

Правда, это не снимает с повестки дня вопроса о донесении до лаптеногих правды об освобождении силами ВСУ Балаклеи…

Хотя некоторые эксперты не исключают, что нынешнее молчание кремлевского вермахта связано с тем, что подобная информация будет выдаваться нагора в пакете.

Т.е. Балаклея, Купянск и Изюм…

Или Херсон, Новая Каховка, Мелитополь, Бердянск…

Или Симферополь, Ялта, Севастополь…