"ОП угрожает лишить гражданства Віталія Кличко" - Андрей Капустин

"ОП угрожает лишить гражданства Віталія Кличко" - Андрей Капустин

Заявление Віталій Кличко о том, что ОП угрожал лишить его гражданства за подпись под письмом в поддержку Gennady Korban, это 18 по десятибальной шкале.

Потому что сюжет, как у героя Украины, украинского Почетного и Вечного чемпиона мира мира по боксу, мэра Киева с 2014 года отметают на границе паспорт и не пускают на родину, объявив, что его гражданство приостановлено, не придумает никакой Голливуд.

А, если к этому добавить, что поводом для подобного акта беспредела может стать исключительно очередная хотелка главы ОП Ермака (что характерно, в разгар войны России против Украины), то голливудским сенаристам грозит полное выгорание мозгов.

О том, как после акта президентского беспредела по отношению к главе штаба теробороны Днепра Корбану, друзья, партнеры и союзники Украины воспримут угрозы Кличко, можно только догадываться.

Но самое интересное это то, что во-первых, ОП отморозится и обвинит Кличко в клевете на ОП.

А во-вторых, если факт угроз будет доказан, то ни Ермак, ни тем более Зеленский никаких извинений Кличко не принесут.

И голову заместителя Ермака - полезного идиота Кирилла Тимошенко, который озвучивает эти самые угрозы неугодным украинским мэрам, на блюде никто в мэрию не отправит.
Странные люди - эти зарвавшиеся клевреты Ермака.

Думают, что получили в руки HIMERS, а на самом деле это бумеранг, который уже возвращается, нацелившись аккурат в их коллективное темя...