«Операцию "Консервы" - 2» - Борислав Береза

«Операцию "Консервы" - 2» - Борислав Береза

Несколько дней назад появились информационное сообщение о том, что в аннексированом Крыму появилось украинское ДРГ. Затем появились вбросы о предотвращении террактов в Крыму. Затем сегодня новый информвброс о уже двух украинских ДРГ которые прорывались непонятно откуда в непонятно куда, но поубивали фсбшников. А теперь Путин объявил о переходе властей Украины к террору. Мне все это напоминает операцию "Консервы", которая была проведена Германией для оправдания своего нападения на Польшу. Погуглите. ФСБшнники могут хоть поупиваться своего стекломоя и перестрелять друг друга, но не стоит это им преподносить мировому сообществу, как оправдания действий Кремля.

Из неофициальных источников стало известно, что говорят местные - из части сбежали вояки с оружием которые в 14-ом переприсягнули и которых систематично унижали вновь прибывшие бурятско-рязанские "коллеги". И нашла коса на камень. Учитывая их количество (20-30) шороху они навели на всю область. Про ДРГ из Украины это конечно же бред, местные не верят, там через границу кусок сала не провезешь. А Крым мы вернем и без ДРГ. Хотя то, как это сейчас преподносят кремлеСМИ, то возможен новый этап эскалации конфликта.

А что вы хотели? Это же кремляди, без чести, совести и принципов. Им бы лишь свои проблемы на кого-то свалить и свой идиотизм чужими действиями оправдать.

Борислав Береза