"Оперативная обстановка. Киевское направление" - Иван Лютый

"Оперативная обстановка. Киевское направление" - Иван Лютый

В Ирпене идут бои, постоянные обстрелы, однако ВСУ контролируют город. В Гостомеле прошло активное сражение с перемещением техники врага. В Буче враг окопался. Рашистская группировка под Киевом на грани разгрома и массового окружения. На данный момент рашисты находятся в оперативном окружении, с одной стороны ВСУ взяли их в полукольцо, второе полукольцо контролирует наша арта, чтобы ни один мародер, насильник, убийца и военный преступник не ушел от ответственности. Так под Киевом наша арта всю ночь "отводила" войска рашистов в мир иной.

Задача Хуйла спасти своих людоедов, вытянув их из потенциального котла. Именно по этому вчера было объявлено об отводе войск с Киевского направления. Хуйло пытается нас обмануть, перегруппировать силы и подтянуть резерв. Но и с резервом у него засада. Сейчас лукашеновские силовики бегают по сотрудникам железной дороги в поисках людей, ведущих рельсовую войну, но ничего у них не получается. Поставки оккупантам сорваны и группировки оккупантов под Киевом лишились ежедневных поставок снарядов и боеприпасов.

Небольшое количество рашистских войск, которые находились за кольцом, отошли от Киева, но это передислокация, а не вывод.

P.S. Секрет разгрома под Киевом заключается в неожиданном украинском таланте высвобождать все наши национальные характерные черты в окружающую нас действительность. Прежде чем нападать на нас, лучше бы поинтересовались, как украинцы борются за границу на своем огороде.