Определяем характер по пятой точке

Определяем характер по пятой точке

Форма ягодиц напрямую связана с гормонами и здоровьем, поэтому, просто увидев квадратную, округлую, треугольную или сердцевидную попу, можно много сказать о ее обладательнице.

Что может рассказать о вас форма вашей попы.


Квадрат

Такая форма ягодиц может свидетельствовать о крепком здоровье ее обладательницы и выносливости.

Но если тебе не нравится такая форма и ты хочешь немного закруглить свою попу, начни делать упражнения для ног, лежа на боку. Даже простые подъемы ног будут эффективны. Также тебе помогут наклоны и растяжка.

Круг

Эта форма говорит об идеальной сбалансированности твоего гормонального фона. Кроме того, 95 % мужчин предпочитают женщин именно с такой округлой попой. Это связано с тем, что у дам с такой формой бедер обычно рождаются умные и здоровые дети. Обладательницам этой формы ягодиц будет легче родить, поэтому мужчины и обращают внимание на такие попы.

Чтобы подтянуть ягодицы ты можешь делать приседания и такие упражнения, как мостик и болгарский сплит.

Сердце

Скорее всего, такая форма попы свидетельствует о дефиците эстрогена. Либо эта проблема уже у тебя есть, либо возникнет в зрелом возрасте.

Чтобы исправить ситуацию, нужно перейти на правильное питание, делать все виды приседаний или записаться на пилатес.

Треугольник

Эта форма также говорит о дефиците эстрогена, что может вызывать резкие перепады настроения, бессонницу, нерегулярные месячные, снижение либидо, упадок сил.

Чтобы исправить ситуацию, тебе необходимо есть много овощей и фруктов и воздержаться от приема гормональных контрацептивов. Иначе — риск бесплодия и вынужденный прием гормональных препаратов. Необходимо делать упражнения на добавление мышечной массы в нижней части ягодиц. Попробуй приседать с гантелями в руках или делать растяжку.