"Ошибка Природы" - Бейдулла Манафов

"Ошибка Природы" - Бейдулла Манафов

Многие авторитетные (и не очень) журналисты, политологи, обозреватели ошибочно утверждают (по сей день), что судьба импичмента окончательно определится в Сенате США. Мол, большинство республиканцев не даст собрать необходимые 2/3 голосов, и таким образом Дональд Трамп выйдет "сухим из воды".

Я неоднократно писал, говорил и пытался доказать твёрдолобым оппонентам, что согласно Конституции США, поезд уже ушёл: Дональд Трамп окантован для Истории, как ошибка Природы. Но к моим словам относились, как к пустому звуку.

Предлагаю послушать Спикера Конгресса Нэнси Пелоси на одном из самых популярных шоу с Биллом Майером. Отвечая на вопрос Билла, Нэнси чётко и определённо дала понять: "Дональд Трамп получил импичмент, причём, навечно. И что бы ни предпринял Сенат, вердикт об импичменте невозможно стереть."

Другое дело, добавлю от себя вновь: в Сенате будет решаться вопрос отставки 45-го Президента. И скорее всего, он всё же досидит свой первый и надеюсь, последний срок.

И речь в данном случае не идёт о том, кто оказался прав: я знал об этом давно. Проблема в том, что мои коллеги своим мнением, утверждениями и анализами вводят в заблуждение собственную аудиторию.