"Основная причина террора - недостаточное сопротивление" - Мирослав Гай

"Основная причина террора - недостаточное сопротивление" - Мирослав Гай

Это еще с детства, с садика, школы. Появляется один мерзавец, который начинает терроризировать класс. К нему присоединяется еще пару человек и если класс и учитель молчат, то террор становиться системой. Хуже всего если учитель эту группу поддерживает и создается своя экосистема.

Но стоит появится храбрецу и дать в рыло угнетателю, а еще и при поддержке класса, то все приходит в нормальное, здоровое состояние.

Я был свидетелем, как задирали одного очкарика хулиганы, а он был очень физически сильным человеком. Но хулиганы и очкарик этого не знали. В какой то момент, очкарика довели. Он дал им так, что больше террора не было.

Это РФ. Ее захватили террористы.

Они запугали всех и все. И они выстроили экосистему, где все соглашаются с террором.

Они знают, что сопротивление уничтожает террор. И поэтому на корню уничтожают сопротивление.

Это очень простые истины, но они требуют озвучания.

Для запуганного разума, для раба, такие мысли могут быть открытием, запретными, даже враждебными.

Наблюдая за событиями в РФ я могу сказать с уверенностью, что там уже процветает террор, который вскоре перерастет в массовый террор - единственный способ диктатуры удержания власти.

Это ничего хорошего для нас не несет, потому как угнетание криативной части общества, убийства несогласных, гонения и включение репрессивной машины - всегда приводит фашизму и социальному строю, пытающегося как грибок распространить свои воззрения на другие страны и территории методами нарушения любых законов, терактами и войной.

Фашизм, нацизм, коммунизм, а теперь РАШИЗМ , суть одно - Война.

Мирослав Гай