Особенный путь россосии...

Особенный путь россосии...

Вообще Навальный это наглядый пример того, до какой степени деградировала российская политическая элита. И все российские политики целиком.

То есть понятно, что у Навального толковый маркетинг, что он прям умеет ангажировать людей и создавать структуры. С этим все ок. Видео красивые, расследования за душу берут, просмотров ояебу. Тут все работает. С политикой полный швах.

Этап первый. Мальчик Алексей идет по лесу, видит торьма открытая стоит, сел в нее и сгорел. Все. Этап первый закончен. Это же и последний этап, в смысле тюремный. Зачем возвращался в Россию? Чтобы что? Непонятно. Штабы и структура не получили указание качать ситуацию, элитарная договоренность обеспечена Навальным не была. Социальная ситуация революцию не предполагала.

Россия не Индия, россияне не индусы, путин не британская корона, да и Навальный не Ганди.

Нахрена приезжал и садился в тюрьму? Чтобы что? Ответов нет. И не будет. Потому что на россии политики нет, остались одни деграданты с бункерным дедом во главе. Со всех сторон политического барьера. Только и умеют рассказывать какой путин всемогущий и как бараны ебаные в рот(цитата из самого Навального) идти на заклание. Молча. Рот они открывают, только когда хотят нас жизни поучить, очень смешно их слушать. Вот украинцам порассказывать как путина бороть это они могут. А самим бороть - та вы шо, вы знаете какие у него спецслужбы? А какая росгвардия? А фсин? А какдыров? Мы то знаем как раз.

Сейчас бы Навальный мог бы из-за рубежа норм подкачивать ситуацию в россии и быть точкой кристаллизации протеста. Мог бы быть зримой альтернативой питуну. Мог бы обличать режим, считать гробы, управлять активными мероприятиями. Но он просто сел в тюрьму и сгорел.

Ну ладно, окей. Представим себе что это было эмоциональное решение принципиального человека. Типа не зассал. Или что переоценил протестные настроения. Или еще что.

Этап второй. Мальчику Алексею добавляют срока. Уже понятно, что из тюрьмы он не выйдет никогда. Сидеть будет пока питун жив и его режим жив. Более того - россия погружается из авторитарного пиздеца в тоталитарный пиздец. Навального в любой день, как опасного конкурента и возможного кандидата для потерявших лояльность элит, могут тупо шлепнуть в камере. В любой момент. Один звонок из бункера и специальный человечек вденет Лешу в петлю. Никто не поверит в самоубийство, но уже похуй, питун перестал притворятся, что он вообще человек. Он убивает украинцев десятками тысяч, россияне для него вообще пыль под ногами. Ничего ему за убийство Навального уже не будет.

Итак ситуация у Навального простая как дверь. Шансов выйти на свободу при живом путине нет. Более того по мере ухудшения ситуации, Навального могут ликвидировать как позицию для возможных ставок. Более того - это второй этап, ошибки первого этапа известны. Всем уже понятно КАКОЙ ПРОТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ. Садясь в тюрьму ты просто исчезаешь, спускаешь пассионарный пар общества вникуда. Про тебя забывают. Тебя нет. Политика без лица не бывает.

Все это известно и понятно.

У Навального речь в суде где ему навешивают еще больше десятки лет срока. И навесят еще, суды фикция. Речь возможно последняя.

Самое время сказать согражданам - всему пизда, вы будете есть своих детей, при питуне жизни не будет, потому жгите мусоров, убивайте фсбешников, забивайте молотками военных, распиливайте пилами кадыровцев, топите в сортирах налоговиков, уничтожайте опору режима, так чтобы они боялись. Эти люди ваши могильщики и палачи. Они отбирают у вас будущее. Нападайте первыми, ведь впереди ОЧЕВИДНЫЕ неизбирательные репрессии и новые чистки. Вас все равно убьют потом и по одиночке, сражайтесь сейчас, никаких правил нет, есть только пезднутый с ядерной кнопкой и его расхуярят вместе с нами, если мы не расхуярим его первыми. Убей мусора и фсбешника сейчас, дай хотя бы своим детям надежду на будущее. Фсбешники в отличие от камер закончатся, потому что место в концлагерях не заканчивается никогда. Дедуля Сталин доказал. Не надо садится в тюрьму, надо убивать путинских холуев - как делают украинцы.Путинские холуи не ваши сограждане, у вас с ними ничего общего, их будущее это ваша кровь и ваши слезы.

Терять нечего Навальному. Хуже для него ситуация уже не станет.

Что сказал мальчик Леша?

Про дуру эту с плакатиком, про какую-то импотентную борьбу блядь. Про то что всех не пересажают. Пересажают Леш, прецеденты были, ДА И САМ ТЫ БЛЯДЬ СИДИШЬ. Ну и в конце про Толстого, блядь, и про мусора, который щупает его трусы, пока Навальный голый стоит рядом. Рили блядь? Ахуенная речь для ООН, глупый писк для чувака, которого скоро в камере ебнут. Про бабушку блядь, про глобальный ФБК, одна история лучше другой.

Деградация.

Других слов нет.

Полная и тотальная деградация.

Опять придется все сделать самим, делать огромной кровью, а потом слушать советы ебланов, которые деградировали настолько, что даже по Данингу-Крюгеру не понимают, что они деградировали.

Ничего кроме презрения ко всем этим людям испытывать не могу.

У нас даже Зеленский, вообще посторонний человек в политике, случайно в ней оказавшийся, все понял и осознал за два года.

Но у россосиии свой особенный путь.

Шуецький канал