«Останнiй москаль» получил самый высокий рейтинг на телевидении

Комедийный сериал стартовал на канале «1+1» вчера вечером, и посмотреть фильм на украинском языке решили миллионы наших граждан, пишет replyua.net. Рейтинг сериала превзошел все ранее установленные рекорды. За последние годы комедийный сериал стал самым популярным продуктом на нашем телевидении. Рейтинг первой серии достиг 10,6 процента по аудитории 18-54. «Останнiй москаль» по рейтингу превзошел программы, которые транслировались в новогоднюю ночь!

Продюсер сериалов канала «1+1» Елена Васильева сообщила, что руководство канала осталось довольным после показа первой серии. Во время просмотра второй серии рейтинг поднялся, и это значит, что продюсерам удалось заинтересовать зрителя. Уже появились первые комментарии от зрителей, и они оценивают сериал довольно высоко. По словам продюсера, сериал является абсолютно новым продуктом для нашей страны, и поэтому он привлек огромную аудиторию зрителей. Создателям удалось передать юмористический настрой, а также они дали зрителю возможность посмеяться над культурными стереотипами. Васильева подчеркнула, что после таких фильмов поднимается настроение, и они очень важны в непростое время.

Создатели сериала отмечают, что хотели порадовать граждан нашей страны чем-нибудь настоящим и патриотичным. Главный герой сериала – богатый парень из Москвы, который оказывается не в том месте и не в то время, и ему приходится приспосабливаться к жизни на чужбине. Сериал смотрится очень легко, а наличие множества сатирических сцен и монологов делает его интересным для большого круга аудитории. Снял фильм Семен Горов, а в главные роли сыграли Игорь Скрипко, Владимир Горянский, Галина Безрук, Юрий Горбунов. Сериал транслирует канал «1+1» по две серии сразу, с 21.00, с понедельника по четверг.