"Остановите поезд, я сойду..." - Олег Шарп

"Остановите поезд, я сойду..." - Олег Шарп

Зеленский 6 дней назад: "Вместе с вами, отправляя старых политиков на свалку, мы ежедневно должны продолжать нелегкое построение новой Украины".

Зеленский сегодня о назначении Сергея Гриневецкого главой Одесской ОГА: "Теперь область будет развиваться по-новому..."

63-летний Гриневецкий, который в своей жизни только три года работал завхозом в ремонтных мастерских, а потом всю жизнь чесал языком в комсомольских и комуняцких кабинетах, верной собакой служил Яныку, Литвину и голосовал за диктаторские законы, вдруг стал "новым политиком" на одесской синекуре.

Есть старый анекдот с Привоза:
Идет Хаим по Дерибасовской. Видит табличку «Публичный дом». Заходит. Там две двери: «Блондинки» и «Брюнетки». Зашел к блондинкам. Там тоже 2 двери: «Платно» и «Бесплатно». Он, естессно, зашел туда, где бесплатно. И вышел обратно на... Дерибасовскую.

У меня впечатление, что тот упитанный сутенёр, который делает не только фоточки на фоне сиреневых занавесок, но и нервы всей адекватной Украине, второй год водит страну по публичному дому. И вместо натовских красавиц, подсовывает ей престарелых совковых бл@дей. Только потом вместо Дерибасовской мы окажемся на Окружной или Маломосковской.

Остановите поезд, я сойду...

Helgi Sharp