От любви до ненависти...

От любви до ненависти...

Владимир Александрович, вас начинают не любить все сильнее и сильнее.

И я объясню, почему.

С Вашим приходом на президенсткое кресло в топ-менеджменте страны воцарилось два деструктивных процесса:

1. Фестиваль некомпетентности

2. Карнавал дерибанов.

Первое является причиной второго.

Вы настолько лох, что украинские олигархические группы быстро окружили Вас своими людьми в ОП, скупили вашу фракцию в парламенте, что деньги налогоплательщиков Украины уже не успевают свистеть, закрывая хотелки олигархов.

С которыми вы так смешно «боретесь», как я в детстве в войнушку палкой играл: тыщ, пи-пиу, ты убит!

Вы нихуя не знаете. Вы не владеете ни терминологией, ни навыками, ни теорией. Вы плывете во всем. Ваш когнитивный базис для государственного управления равен моему для работы в НИИ физики. Я помню, что у Ньютона есть три закона, а бозон Хиггса доказали на большом адронном коллайдере.

Вы нахер не отдупляете, как работает государство как высшая форма организации. Что такое институции и институциональность определенных категорий государственного менеджмента. Вы не в курсе элементарных положений из правоведения для седьмого класса: какие существуют ветви власти, какие у каждой из них компетенции, и как они взаимодействуют между собой.

Когда ваши коммуникаторы перешли от видосиков к управлению официальной пресс-службой ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ, то низкое качество тех, кто зашел на вашем кильватере в центральною власть, начало ослеплять.

Лично Вы ничего не понимаете в макроэкономике. Лично Вы ничего не понимаете в международной дипломатии. Лично Вы ничего не понимаете в том, как выстроить политическую вертикаль, иначе члены Вашей фракции и команд на местах не возлагали бы таких откровенных болтов на Ваши потуги управлять государством.

И если при коммунизме сталина благодарили за их «счастливое детство», то Вас мы будем благодарить за успешно проёбанное будущее.

Ярослав Матюшин