От судов не спрятаться, не скрыться...

От судов не спрятаться, не скрыться...

Против Трампа начаты 2 криминальных расследования, помимо импичмента и не решаемые в Конгрессе. От этого у него привилегий и возможностей спрятаться нет. В НЙ, я не знаю в чём дело, а в Джорджии его звонок гос секретарю штата с призывом/угрозой "найти ему 11800 голосов" кроме как шантажом, угрозой и склонению официального лица при исполнении к совершению преступления, трактоваться просто не может. Потому веселье продолжится...

Открыт целый ряд исков от компаний, которые производят подсчитывающие машины и машины для выборов, против Джулиани, судьи Пауэл, а также тех кто пропагандировал и разносил слухи и клевету на эту тему.

Судят этих товарищей на 1,3 миллиарда $ убытков в одном кейсе и во втором кейсе от другой компании на ещё 2,7 миллиарда $. Нет я не ошибся цифрой.
Это иск в гражданском суде, где доказать много проще, чем в уголовном. И тут будет интересный номер, который правая сторона конечно захочет замолчать и замять, а мы напомним, когда будет результат и будет состоять он в юридической вилке:

1. Если обвиняемые признают, что несли хулу и наговоры на легитимную компанию, то им впаивают штраф, лишают званий и рабочих мест лично. Одновременно при этом доказывая, что весь этот балаган с якобы подделанными выборами есть именно, то что я сказал - балаган для одурачивания и оболванивания тех самых из 75 миллионов, что голосовали за Трампа, но не поверили в его поражение. Делается это мягко и суммы значительно уменьшаются.

2. Если обвиняемые не признают, что они врали и клеветали, то с них теперь жёстко и с пристрастием требуют тех самых доказательств в суде уже против них лично самих. Так как доказательств нет, не было представлено и нет практически ни одного шанса в математической реальности найти эти доказательства в будущем, по причине полной выдумки данной истории, как я считаю, то в таком случае процесс они проигрывают, их клевету подтверждают в суде, они получают куда бОльший штраф, с полным уничтожением их имени и возможности дальше где то работать и что то говорить на данную тему как таковую, под страхом, что если они откроют рот, то это закончится их личной посадкой, так как клевета уже была доказана. Потому даже проиграв процесс, никаких книг и биографий на данную тему, они писать не смогут и жить будут на скромные сбережения, что останутся после уплаты всех штрафов и компенсаций за клевету.

Более того, все кто не участвует в процессе и продолжит распространять эту клевету, как Лу Добсс, будут уволены из за страха любой компании быть обвиненной в пособничестве распространении клеветы.

Сразу оговоримся и обломим тех страдающих, что сейчас возопят о нарушении свободы слова. В данном случае ничего близкого к свободе слова тут нет. Если ваша клевета ведёт к моему материальному ущербу и я могу доказать, что это клевета, то ваша свобода слова, или скорее доказанное враньё, заканчивается тем, что вы замолкаете и легально в суде это называется gag order - почитайте на интернете, как оно работает. Если вы проиграли процесс и решили не замолкнуть на данную тему, т.е. нарушили gag order, после проигранного процесса, то в таком случае истец возвращается в суд и требует дополнительного наказания для вас лично, что обычно заканчивается уже не денежным штрафом, а посадкой в тюрьму.

Надеюсь объяснил доходчиво. И да, я за именно подобное, суровое применение закона именно к данным людям, за тот ущерб, что они нанесли всей стране своим враньём и фейк вбросами!!!

Alexander J Flint