"Отрицательная селекция" - Сергей Фурса

"Отрицательная селекция" - Сергей Фурса

Украинские коррупционеры в третий раз решили дать взятку главу Фонда Госимущества. И третий раз он сдал их в НАБУ. Может быть украинские коррупционеры и хитрые перцы. Но почему то очень тупые. Слабоумие и отвага, вот девиз тех, кто идет давать взятку человеку, который уже дважды сдал таких как они в НАБУ. Ну реально, тупо как то. А Дмитрий Сенниченко уже отправил коррупционеров за решетку больше, чем украинский генеральный прокурор. Какой-то серийный маньяк. И это про Сенниченко, не про «око государево».
Отрицательная селекция. Вот она на примере украинских коррупционеров.
А почему? Ну ведь должно быть рацио в их поведении? Видимо потому, что они не верят, вот тупо не верят, что кто-то может отказаться от взятки. И даже читая новости о НАБУ они могут думать, что это тоже какой-то договорняк. И сейчас, после пиара, взятку у них точно возьмут. Ведь пиар уже не нужен. Хотя так могли думать вторые. Но вот третьи уже….
Вот так наказывают людей за веру в то, что «везде так», «все берут» и «со всеми можно порешать». В общем наказывают тех, кто верит в злого Сороса, решающего вопросы.
И да, это тот самый глава фонда Госимущества, Дмитрий Сенниченко, которого называют «соросенком» и которого хочет уволить кум Медведчука и которого жуть как не любит Дубинский.
Знак качества.