Ответ Кремля на саммит НАТО в Варшаве не заставил себя долго ждать: массовый террор мирных жителей Ниццы - несомненно заказ Москвы. Путин становится не только предсказуемым, но и беспардонным террористом, открыто претендующим на роль мирового Крёстного отца.
Его суперагрессивная наглость основана, прежде всего, на уверенности в собственной недосягаемости и безнаказанности. Террор в Европе становится не только попыткой наказать своих противников среди мировых лидеров, но и демонстрацией своего могущества для внутреннего потребления.
Но одновременно, это симптом импотентности путинизма, который показывает: диктатор понял бессмысленость военного противостояния с Западом. Иначе, Москва уже стояла бы своими танками у стен Парижа.
Beydulla Manafov














!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



