"Ответка, надеюсь, будет жесткой" - Олег Шарп

"Ответка, надеюсь, будет жесткой" - Олег Шарп

Суд по делу Шеремета исследовал экспертизу походки женщины, которую с вероятностью 15% определили как Кузьменко, - адвокат Коломиец.

▪ Гениальная логика! В "Практическом курсе криминалистики" сказано, что достаточным основанием для обоснованного подозрения в отношении субъекта преступления, является заключение эксперта, которое не менее, чем на 70% доказывает его причастность к совершению преступного деяния.

▪ В "Практическом курсе криминалистики Авакова" под редакторством Зеленского эта цифра была произвольно уменьшена до 15%. Наверное, на том основании, что Кузьменко - участник АТО, женщина, у неё две ноги и она ими ходит.

▪ Если зелёная шобла по таким же критериям будет искать убийцу Шишова, то проще всего арестовать кого-нибудь из патриотов - с высокой вероятностью они тоже ходят и даже иногда совершают утренние пробежки.

▪ Владимирсаныч, вас обязательно будут судить. За подлог и фальсификации по делу Шеремета, за давление на суд, за нарушение презумпции невиновности, за незаконное лишение свободы, за направление следствия по ложному следу.

▪ За то, что в 2021 году спецслужбы россии и беларуси безнаказанно исполняют на украинской территории смертные приговоры в отношении своих политических оппонентов. И я не удивлюсь, если исполнители (с заказчиками всё понятно) убийств Шеремета и Шишова - одни и те же люди, много лет проживающие в Украине и работающие на агрессора.

▪ Хотя что говорить о рядовых киллерах, если рядом с вами их резидентура во главе с агентом "Козырь". Он успеет смыться, а вот вы, надеюсь, нет. Очень надеюсь.