"Память..." - Олег Шарп

"Память..." - Олег Шарп

70 лет со дня рождения Новодворской... Помните, как рабы смеялись над её внешностью? Вот так она выглядела до того, как совки бросили её в психушку и там искалечили.

Валерия Новодворская – украинцам и об украинцах:

* Берегите Украину, она - надежда человечества. Украина - это та Русь, которая осталась дома.

* Украина имеет все основания и все возможности идти дорогой чести, не лгать, не предавать, не лицемерить. Не делать вид, что любит Россию.

* Когда украинцы вернут Донецк и Луганск, обыватели примут их власть, как принимают любую власть, которая пришла в город. И будут паиньками, когда поймут, что они не могут рассчитывать на Путина.

* Украину сильно разбавляли ее врагами, но это сгладится все со временем.

* Для того, чтобы иметь европейское государство, которое не посмеет тронуть никакой Путин, надо туда многое вложить: силы, время, своих детей, свои способности, свои таланты. Ну и тогда через десять лет ситуация станет намного лучше. Через двадцать лет – еще лучше.

* Сразу нельзя догнать ни Францию, ни Германию, тем более что по нравственным параметрам вы их уже перегнали. Вы уже не такие как они, которые предают ради литра газа, ради талончиков с нефтью, которые вас сдали бы, если бы вы сами не стояли на собственных ногах.

* В России постепенно уходит тон торжества. Остается озлобление, и они будут вас ненавидеть страшно за то, что вы пошли другим путем.

* Не ждите от России ни объективности, ни добра. Она будет вынуждена смириться с вашим существованием, но будет подставлять ножку всегда и везде.

* Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

* Сегодняшний пароль свободных людей "Слава Украине!", а отзыв – "Героям слава!". Пожалуйста, спасите Украину и это единственное, что может спасти Россию.

Сахаров и Новодворская - два наиболее достойных человека, родившихся на территории зла. ИМХО.

Helgi Sharp