Ради своего спасения бункерный дед точно ни перед чем не остановится. Да и ватную публику уже начали готовить, мол всё, отставить. Нет никакого братского народа, есть враги, а украина вообще должна перестать существовать.
Про шизонутость пропагандистов, ядерное оружие и мобилизацию в РФ
















!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)


