Параллельная реальность

Параллельная реальность

Читать интервью Миши Подоляка нужно для профилактики депрессии и негативных мыслей. Думаете, страна катится в пропасть, зарплаты падают, тарифы повышают, работы нет, везде ковид, а если заболеешь – помрешь дома, и никто даже лечить не станет? Да вы просто пессимист или начитались вражеских интернетов! Потому что, по словам Подоляка – все проблемы в стране надуманы, их разгоняют в СМИ, принадлежащие политическим оппонентам величайшего лидера современности Владимира Зеленского.
Ну вот полюбуйтесь.
Подоляк говорит, что Зеленский готов к коммуникации, но только через видеоблоги.
Ну да, потому что общаться с реальными, критично настроенными журналистами ему не нравится – они его обижают.
Системных провалов власти Миша не видит. Только ошибки в коммуникации.
Это не ошибки, Миша. Это огромные системные провалы, и дело не только в «шести ведмедиках» от Мендель, но и в вашей собственной некомпетентности.
Подоляк утверждает, что во власти нет одноклассников, однокурсников и «квартальцев».
То есть, если вам кажется, что есть, то вы просто не понимаете глубину государственного подхода. Потому что Баканов, Шефиры и прочие Юзики – это не друзья президента, а высокие профессионалы с огромными компетенциями, в которых нуждается государство.
Миша говорит: Владимир Александрович равнодушно смотрит на Петра Порошенко.
Да-да, именно поэтому он при каждом удобном и неудобном случае либо обвиняет его во всех провалах нынешней власти, либо по-детски огрызается. Полное равнодушие, покер-фейс.
По словам Подоляка, Игорь Коломойский не влияет на президента.
Три хаха, ему и влиять не надо. Он точно знает, что Зеленский смотрит на него, как кролик на удава, и сделает все, что ему нужно. Что неоднократно подтверждалось.
Ну и – вишенка на торте. Оказывается, никакого дефицита противоковидных средств у нас нет, а все страшилки про больницы и умирающих от коронавируса без кислорода – снова-таки, происки вражеск ой прессы.
Расскажите это тем, кто лежит в районное больнице, где одна кислородная маска на четверых, и ее дают тому, кому на данный момент хуже всех.
В общем, Миша, мы рады за вас, что вы живете в параллельной реальности, где все хорошо, и считаете, что те, кто это отрицают – просто начитались вражеской прессы. Но мы-то живем в настоящем. И безо всяких СМИ видим то, что вы так топорно и неэлегантно пытаетесь заретушировать.