"Партия войны" или "партия мира" - Иван Лютый

"Партия войны" или "партия мира" - Иван Лютый

Весь интернет гудит об отсутствии образования у премьера Гончарука.

После каждого оверзашквара величайшего, его адепты пишут - "ну и что? А при Пророшенко также было."

Во-первых: Даже при Порошенко такой хуйни не было. Во-вторых: Вы же этого шута выбрали, чтобы не было как при Порошенко. Вы в своем уме?

Украинцы лишенные здравого разума, чувства самосохранения и будь какой логики, выбрали во время войны управлять страной клоунов из 95 квартала. Ну, а что вполне сопоставимо.

Теперь нащупав крышку гроба, злобно рычат: "это не наш потолок" - обвиняя во всех своих грехах оппонентов и предыдущую власть.

Напомню, как было.

2014 год:
- Бандеры! Сдавайтесь! А то отключим вам газ!

Чтобы там не говорили, давайте будем объективными. Команда Порошенко поставила "Газпром" (личный карман Путина) в позу пьющей лошади, в придачу включила счетчик. За что, лично против Порошенко тысячи ольгинских троллей денно и нощно вливали украинцам в уши фейки, выдуманные в лубянских коридорах - про барыгу, липецкую фабрику, панамские оффшоры, мародера наживающегося на войне. Удивительно, но на этом всю дорогу ловил хайп Зеленский в предвыборной компании. И что мы имеем сейчас?

2019 год:
- Украинцы! Сдавайтесь! А то мы срежем вам треть из зарплат, пенсий и медицины!

В Украине нет "партии войны" и "партии мира", так как Украина - не агрессор. У нас есть партия сопротивления агрессору и партия капитуляции. Всё остальное - пропаганда, вбитая в головы украинцев спецоперацией ФСБ и местными предателями.

Иван Лютый