"Пастух дубинский" - Арсен Зекиров

"Пастух дубинский" - Арсен Зекиров

Что делает дубинский?
Все же заметили что он начинает притапливать против зеленой власти? Пишет про надвигающийся дефолт, про рост курса валюты, и прочее...

Так вот, это класический пастух. Такими постами он начинает кучковать зелёных баранов для дальнейшего одурманивания. Почему? Все просто. Собралась критическая масса недовольных и обстриженных баранов, которых рано или поздно уведут другие пастухи. Чтобы этого не произошло, он начинает аккамулировать недовольных баранов на отдельном пастбище и скармливать им сено. Видимо скоро уже понадобятся их голоса за нового "мессию". Ему останется только назвать фамилию.
Вот как пастухи торгуют стадом, точно так же он торгует их голосами. Живым весом. Покупатель всегда найдётся, потому что баранина всегда в цене.
Я просто уже знаю такого зелебобика, который насмотревшись дубинизмов, рассказывал мне как он будет жить в шоколаде, а теперь обсирает зелю. Но от стада не оторвался и скорее всего не сможет оторваться. Баран, животное которому всегда нужен поводырь в виде очка таварища.

Арсен Зекиров