"Пазл сложился" - Иван Лютый

"Пазл сложился" - Иван Лютый

Появилась информация, что большинство коек в военных госпиталях и в государственных больницах РБ загружены раненными. Количество раненных оценивается в 35-40 тысяч. Огромная нехватка крови и военных медиков, в связи с чем происходит тотальный мор.

А запаребриком начинается внутренняя грызня по поводу провала "операции" в Украине. Бункерный параноик поручил начальнику контрольно-ревизионного управления Администрации президента Дмитрию Шалькову, начальнику Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, Генеральному прокурору Игорю Краснову и первому заместителю директора ФСБ Сергею Королёву провести тщательную проверку средств, выделяемых на подрывную деятельность в Украине и формирование "пятой колонны" в 2014-2022 годах Игорь Маслов, начальник 5-й Службы ФСБ генерал Сергей Беседа, глава Россотрудничества Евгений Примаков, бывшие кураторы украинского направления при Минэкономразвития Михаил Бабич и Яна Лантратова, нынешний министр иностранных дел Абхазии финал Ардзинба и другие.

Считается, что данная группа лиц освоила около $5 млрд. Выделяемые средства шли на финансирование сети пророссийских активистов, разного рода шариев и прочей падали. Создание мощной сети "спящих ячеек" и "инициативных групп" по созданию новых "народных республик", которые только и ждали время, когда придут немытые и освободят их из-под гнета бандеровцев.

Я не знаю, насколько эта информация соответствует действительности, но судя по тому какой "урожай" собирает наша военная разведка и спецслужбы, лично для меня пазл сложился. Мне не хватало, наверное, именно этого кусочка, чтобы понять дефиницию "операции" по захвату Украины.

Еще хочу добавить, что каждая сожженная колонна, каждый убитый оккупант, каждая сбитая крылатая ракета, взятие в плен личного состава, выявление и уничтожение ДРГ, деморализация захватчика, моральное унижение с выходами на протесты против оккупации, эвакуация мирного населения из-под обстрелов, предоставление медицинской помощи, накормленная тер.оборона, доставленные медикаменты в Охматдит, возвращение волонтерского движения - каждая наша победа- это отдельный забитый гвоздь в крышку гроба свихнувшейся бензоколонки. Вместе победим. Зря йобнутый медведь полез в наш улей.