Печерский Холм: Азартный человек

Печерский Холм: Азартный человек

Похоже у нас сегодня сформировалась рубрика "нам пишут". Читатели на нашу почту [email protected] посылают гневные сообщения, в которых они возмущаются нашим постом о проекте Дмитрия Разумкова, и о том что финансировать оный проект будет Ринат Ахметов, собственной персоной, в офшорном ее воплощении. Мол, пошто же мы, супостаты несусветные, связью с нечестивым Ахметовым наводим хулу на честное имя Дмитрия-свет Александровича?!

Ответим просто. Господа, вы отстали от жизни. Стать на финансирование к Ахметову сейчас - практически норма.

Ринат Леонидович оценил все неудобства от отсутсвия в парламенте фракции подконтрольной лично ему. Иметь на контроле руководителя фракции в разы удобнее чем покупать в розницу отдельных депутатов. В этой связи, на следующие выборы господин Ахметов ведет не один, а сразу созвездие проектов, которым он желает накрыть весь политический спектр Украины.

Перечислим их по именам.

На пророссийское поле зайдет проект "Украина - наш дом" под руководством старого партнера Ахметова, Бориса Колесникова. Проектом уже недоволен Левочкин из ОПЗЖ, Ахметов заходит на их электоральное поле. Впрочем "заклятая дружба" Левочкина с Колесниковым уже обросла легендами в стиле китайских боевиков.

На популистское поле имени Юлии Тимошенко будет заходить старый партнер Ахметова, Олег Ляшко. Популист против популиста - вегда захватывающее зрелище. Ожидаем появления в прямом эфире Тимошенко с ведром земли и Ляшко с живой коровой.

На условное "патриотическое поле" в противовес Петру Порошенко, при участии Ахметова зайдут одновременно два экс-премьера, Гройсман и Яценюк. А чтобы никто из них не ощутил себя мини-Наполеоном, третьим туда готовят бывшего министра иностранных дел Павла Климкина.

И наконец, на так называемое "центристское поле" зеленого цвета, в противовес "Слуге народа" заходит Дмитрий Разумков. Что ни говорите - не худшая фигура среди всех перечисленных.

⁉️Нюхом чувствуем вопрос читателей: "А как же Ахметов потянет столько проектов сразу?" Спешим ответить.

За 2020 год, год падения ВВП Украины и производства, господин Ахметов стал богаче в 2,7 раза! Он разбогател как никто! Денег у него сейчас, как гуталина у дяди кота Матроскина, может позволить себе слать кому попало.

Ринат Ахметов - человек азартный. Наличие в парламенте собственной фракции предвещает ему широкие перспективы. А наличие сразу созвездия фракций!.. Такое еще никакому Коломойскому не удавалось!