Печерский Холм: Когда есть возможность немножечко "погреть руки"

Печерский Холм: Когда есть возможность немножечко "погреть руки"

Из того что нам удалось узнать, выходит что басенку о том, что мол депутат Роман Казак летал в Эмираты для встречи с Зеленским распространили интернет-ЛОМы советника главы Офиса президента Михаила Подоляка, по просьбе главы офиса – Андрея Ермака.

То, что поездка Зеленского с женой в Эмираты была никаким не официальным визитом, очевидно хотя бы из того, какие встречи он там провел – с наследным принцем (не занимает официальных должностей), с заместителем премьер-министра и заместителем главнокомандующего. То есть – ни о чем.

Да, Зеленский поехал с супругой отдохнуть на выходные в приятной обстановке. Однако с владельцем заблокированных каналов ZIK, 112 и Newsone Зеленский не встречался. И не мог встретиться – без Ермака.

Все просто. Ермак решил на ситуации немножечко погреть руки. Сообщение прессы о том, что Ермак мол не знал о введении санкций против каналов, для знающих людей звучало так нелепо (https://t.me/pecherhill/307), что там решили – именно Ермак формировал санкционные списки. Лично! Слухи подогрели правильные ЛОМы...

А тут сразу же появились ушлые ребята, готовые порешать, чтобы нужные люди в списки не попали. За определенное вознаграждение. Не брат Ермака – но недалеко.

Да, неэтично. Зато дешево, надежно и практично.

Печерский Холм