Печерский Холм: Летят, ковыляя во мгле...

Печерский Холм: Летят, ковыляя во мгле...

Мэр Николаева выступил со скандальным заявлением, что мол те, кто откажется от вакцинации индийской вакциной (а отказников очень много по всей стране) - будет лечиться от КОВИД за свой счет.

Поскольку Офис президента на это заявление все еще не отреагировал никак, даем бесплатный совет главному политтехнологу ОП Мише Подоляку. Нужно немедленно заявить, что мэр Николаева может коментировать состояние канализации в Николаеве - но не вопросы Минздрава. Что никто никого заставлять вакцинироваться не будет - но власть знает, что вакцина качественная и надеется убедить в этом большинство граждан. Видите, мол - сам Зеленский вакцинировался!

‼️Ребятки в ОП! У вас впереди окончание отопительного сезона и скачек тарифов, которые уже не могут платить 75% населения! Вам нужны еше и массовые протесты медиков, военных и бюджетников из-за вакцин? Вы надеетесь после этого провести хоть какую-то вакцинацию?

⁉️Вы хоть понимаете с чем играете?

Хотя после указа Минздрава засекретить информацию о производителях и поставщиках вакцины от КОВИД, уже очевидно - не понимают. Просто "летят ковыляя во мгле" - а там, авось пронесет.

Печерский Холм