Печерский Холм: Наберитесь терпения. Все еще будет...

Печерский Холм: Наберитесь терпения. Все еще будет...

В Офисе президента экс-спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова уже сбросили со счетов, и не считают серйозным конкурентом в политике. А вполне напрасно. Дмитрий Александрович никуда уходить не собирается, а политический опыт у него больший чем у всего окружения Зеленского. Зеленский еще в Москве отплясывал и кривлялся перед российским бомондом, когда Разумков участвовал в своих первых выборах.

В Офисе президента решили, что уход Рината Ахметова из украинского медиаполя означает конец Разумкова. Однако можем обрадовать ОП. Им еще придется увидеть на экранах Савика Шустера и Дмитрия Гордона, с их убийственной критикой. И конечно Дмитрия Разумкова.

Наберитесь терпения. Все еще будет.

Сейчас Дмитрий Разумков занимается тем, чем и должен заниматься политик. Он много ездит по регионам. Он дает интервью всем медиа-платформам, кто предлагает. И он постоянно работает в Верховной раде. Иными словами, Разумков встречается с избирателями. Разумков следит за развертыванием своих партийных ячеек на местах. Разумков всеми способами напоминает о себе в телеефире. И Разумков проводит много переговоров. В первую очередь в Верховной Раде. В первую очеоедь с депутатами президентской политсилы, многих из которых в свою бытность главы партии «Слуга народа» в ВР привел сам же Разумков.

Как опытный строитель Разумков заложил фундамент и дает устояться бетону. Когда начнут строить стены его партийного проекта, нервный тик в Офисе президента будет гарантирован.

‼️Все еще будет.