Печерский Холм: Намеки Вашингтона становятся все более настойчивыми

Печерский Холм: Намеки Вашингтона становятся все более настойчивыми

Все камлания Офиса президента и ТГ-каналов власти, мол разговор с Байденом это первый международный разговор в 2022 г, а лозунг "Ничего об Украине без Украины" это вообще вражеская провокация, имеют под собой крайне неприятную для ОП причину. Байден после разговоров з Путиным на украинскую тему, Зеленскому результат разговора сообщил сначала через 2, а потом через 2,5 суток после самого разговора. То есть, тогда, когда большинство тем поднятых в разговоре уже потеряли актуальность.

Думаем, в следующий раз Байден позвонит Зеленскому через 3 суток. И так далее.

Причина появления такого временного лага проста. Администрация США прямо указывает, что из Офиса Зеленского идут утечки информации в сторону Москвы.

Американцы откровенно дают понять, что не доверяют украинскому Офису президента. Каждый раз они напоминают, что доверие Вашингтона нужно еще заслужить. И сделать это несложно. Зеленскому нужно просто удалить из ОП главу Офиса Андрея Ермака и свою помошницу Марию Левченко. О Ермаке ЦРУ добыло огромный блок информации еще в ходе подготовки и провала операции по "вагнеровцам". С Левченко еще проще. Не будем забывать что в зону ООС ее супруг Гогилашвили ездил на переданой ГУР Украины машине посольства США, которая как водится в таких случаях, была напичкана аппаратурой слежения и записи. Сколько часов его разговоров записали американцы и о чем разглагольствовал Гогилашвили в дороге, догадаться не сложно.

Зеленский в безвыходном положении. Без Ермака он мгновенно умрет как политик. А без Левченко - вообще как руководитель. Удаление из ОП Ермака и Левченко будут означать отставку самого Зеленского, при чем очень скоро. Иначе его просто съедят и опозиция, и его же ненасытная команда.

А намеки Вашингтона становятся все более настойчивыми. Одними лишь намеками дело явно не ограничится.