Печерский Холм: Не рой яму другому...

Печерский Холм: Не рой яму другому...

Публикация медиа-киллером Денисом Бинусом скандальных записей, купленных советником главы Офиса президента Подоляком у генерала Валерия Кондратюка, наибольший ажиотаж вызвала среди противников и сторонников экс-президента Петра Порошенко. Однако наибольший удар записи нанесли не по Порошенко, а по другому фигуранту записей - по Виктору Медведчуку.

Вчера член украинской делегации в трехсторонней контактной группе Денис Казанский на своем блоге на Ютуб опубликовал отрывок записей, которые Бигус выложил в интернет скопом.

А там - разговор Медведчука с нынешним заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрием Козаком. И на записях тех Медведчук называет бывшего украинского премьера Николая Азарова "евроинтегратором". А еще Медведчук с Козаком рассуждают о том, как Азаров был "только за свой карман".

Нелюбовь Медведчука к Азарову, это материя неудивительная, Медведчук с Партией Регионов вообще никогда не дружил. Но проблема в том, что нынешние соратники Медведчука по ОПЗЖ - практически все бывшие члены ПР. И тут открылось, что в 2014 г. Медведчук на уровне Москвы лидерам Партии Регионов ставил подножки. Против воли вспоминаются слова Евгения Мураева, о том, что под санкции России он попал благодаря Медведчуку. Мол, Медведчук организовал санкции против всех неугодных ему лично.

Медведчуку сейчас как никогда нужна поддержка товарищей по партии. Но товарищи от него теперь требуют объяснений, либо просто не отвечают на его звонки. И Медведчуку приходися доказывать теперь, что он не верблюд, не трамвай и вообще его из контекста вырвали.

И еще Медведчуку теперь приходится гадать, какую еще скандальную информацию найдут на записях опубликованых Бигусом?