Печерский Холм: Не ждали ...?

Печерский Холм: Не ждали ...?

В прессу уже просочилась информация о планах группы депутатов "Слуги народа" (10 душ) посетить Стамбул. Официальная цель визита - встреча со Вселенским патриархом Варфоломеем. Неофициально - у депутатов предусмотрено время на отдых и посещение исторических мест. Вечный спикер фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук уверяет, поездку депутаты оплачивают сами.

Похвально конечно, что депутаты "Слуги народа" взяли моду самостоятельно оплачивать себе рабочие поездки - в след за президентом Зеленским, вроде бы оплатившим свой оманский вояж. Интересно даже, депутаты отобразят эти расходы в свох декларациях - или как и Зеленскому, поездки им оплатят жены/мужья?

Это - не скандал. Скандал состоит в том, что возглавит эту группу депутатов Богдан Яременко. Да-да, тот самый фигурант сексуального скандала в Верховной Раде. Оцените поворот, эта личность поедет представлять президентскую политсилу перед главой мирового Православия!!!

Наши источники сообщили - на Фанаре (резиденции Вселенского патриарха) прекрасно знают кто такой Яременко. Там в шоке от того, что из Киева к ним послали депутата "Анал-табу". Однажды Зеленскому это сильно аукнется.

Печерский Холм