Печерский Холм: Они слышат Разумкова

Печерский Холм: Они слышат Разумкова

С нескрываемым удовольствием мы наблюдаем за бурными истериками Офиса президента из-за медиа-деятеьности Дмитрия Разумкова. Разумков дал интервью "Левому берегу" и пообещал принять участие и в парламентских, и в президентских выборах. Разумков поселился в эфире украинских телеканалов. Разумков выступает с осуждением политических преследований опозиции...

Да-да, малыши зеленые. Вас облапошили. В то время когда вы расходуете время и ресурсы в беспощадной войне с Порошенко, Дмитрий Алексеевич не спеша, но старательно окучивает именно ваш, зеленый электорат. Другого для него просто нет.

Разумков подробно объясняет как и в чем команда шоумена Зеленского обманула своих избирателей, и как она вместо того чтобы исполнять обещания занялась самообогащением. Разумков - живая альтернатива Зеленскому. А избиратели в Зеленском все больше разочаровываются.

Они слышат Разумкова.

Да, комики, это был гениальный стратегический ход. Вы будете с Порошенко воевать месяцами, но поддержка Порошенко от этого не упадет никак. А поддержка Зеленского тем временем упадет. Уже падает.

Вашей главной проблемой был и есть Разумков. Сейчас он переманивает ваших избирателей и вы ничего не сможете с этим поделать. Вы воюете сразу на четыре фронта. Надавиш на одном - прилетит с прочих.

От того Офис президента истерит. От безсилья.