Печерский Холм: ОП устроила бурную истерику

Печерский Холм: ОП устроила бурную истерику

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявила, что Офис презедента не собирался вводить санкции против канала "Прямой". После истерики устроенной вчера вечером ЛОМами-сторонниками Зеленского и после поста на президентском канале "Команда Зеленского", такое оперативное заявление Мендель - это явка с повинной. Мы совершенно не сторонники экс-президента, но должны признать - эту партию господин Порошенко выиграл в сухую.

"Гений политтехнологий" из ОП Миша Подоляк явно забыл старый анекдот: "Я пятнадцатый раз пришла к вам, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Теперь уже неважно, что на самом деле планировали в ОП - его заявлениям никто не поверит. Правило "Оправдываешся? - Виновен!" никто не отменял.

Пророссийский же избиратель услышит, что канал "Прямой" власть закрывать не собиралась, она закрывать готова только каналы Медведчука. Это естественно "добавит" голосов "приСлуге" на юге и востоке страны.

Разумно было бы прокоментировать событие через пару дней, в том стиле что: "Нас интересует только, все ли налоги заплатил господин Порошенко в бюджет?" Вместо этого ОП устроила бурную истерику. Аж до заявлений пресс-секретаря президента.

Печерский Холм