Печерский Холм: Пришла радостная весть!

Печерский Холм: Пришла радостная весть!

Депутат Трухин наконец "сходил тихонько в лес" и принес сумку полную "конфет и шоколадок для детей". "Дети" с депутатскими удостоверениями из "Слуги народа" очень обрадовались.

Правда - не все.

Источники сообщили, что во фракции "Слуга народа" расчитались с долгами по уже подзабытой програме "20-30-50". Однако не со всеми рассчитались, а лишь с так называемыми "перспективными". Т е с теми, кто свято верует в вечную правоту Офиса президента и Ермака - главы его, и кто колеблется исключительно вместе с генеральной линией партии.

Всем же, кто замечен в симпатиях к Разумкову посоветовали ждать, расчитывая что денежный голод вразумит непокорных. В офисе Рината Ахметова над этим решением уже искренне посмеялись.

Реальность такова, что на всех просто нет средств. То что выплатили, это то что смогли выгрызти у Шмыгаля. Выгрызать становится все сложнее. 

Подтверждается наш вывод о том, что реальное монобольшинство сейчас это 178 депутатов. Из которых "Слуг народа" 160.

Бывшие ОПЗЖ Левочкина сейчас будут голосовать синхронно с СН просто из страха репрессий. С прочими депутатскими группами будут договариваться. 178 - на большее у ОП просто нет средств.