Печерский Холм: Служение Богу и маммоне не может быть соединено вместе

Печерский Холм: Служение Богу и маммоне не может быть соединено вместе

То что сейчас президент от "Слуги народа" и правительство от "Слуги народа" призывают граждан Украины пройти вакцинацию, но одновременно во фракции "Слуга народа" продолжают пребывать такие депутаты как Юрий Камельчук и Елизаветта Богуцкая, которые демонстративно отказываются вакцинироваться - не случайность. Как не случайность и то, что информационную кампанию о необходимости вакцинации власть начала только сейчас.

Дело в том, что в Офисе президента еще летом стали цепляться за каждый процент рейтинга. О том, что обвал рейтингов власти дело пары месяцев мы инсайдили еще тогда, когда у "Слуги народа" начались проблемы с деньгами на тайные выплаты депутатам монобольшинства.

В офисе президента решили, что информкампания о необходимости вакцинации отвернет от "Слуги народа" противников вакцинации. К тому же, тогда власть еще и не могла обеспечить страну достаточными количесивами вакцины.

Теперь же, когда от КОВИД в сутки умирает по 720 человек, власть пытается призвать граждан вакцинироваться... и одновременно, Камельчук и Богуцкая снова и снова делают свои дикие заявления. Вакцинироваться, мол, они не будут. Для чего?

Да потому что власть продолжает заигрывать с противниками вакцинации. Камельчук и Богуцкая отправляют этой публике месседж, мол власть вас слышит. Мы, мол, на вашей стороне.

Кроме известной цитаты о служении Богу и Момоне, об этой ситуации сказать нечего.

Печерский холм