"Перспектива тюремного заключения очевидна" - Бейдулла Манафов

"Перспектива тюремного заключения очевидна" - Бейдулла Манафов

Некоторые из числа моих зрителей, читателей и подписчиков, главным образом из Азербайджана и России, выразили сомнение в моём предположении, что Дональд Трамп может стать первым в истории Президентом США, получившим в перпективе тюремный срок. Нисколько не упрекаю ни в чём моих оппонентов: ну куда мне в пророки?

Но вот удача! С моим предположением полностью совпадает мнения двух солидных конгрессменов-демократов - Адам Шифф и Джерри Надлер. С января 2019 года первый возглавит Комитет по разведке, а второй (!!) - по юстиции.

Так вот, они оба обещают Трампу тюремный срок в соответствии с уголовным законодательством за подкуп двух женщин, с которыми он был в сексуальных отношениях и которые в период изирательной кампании могли существенно изменить баланс голосов в пользу Хиллари Клинтон. Сразу на следующий час после конца его первого срока президентства.

Эти заявления сделаны не случайно. Они служат сигналом для Президента-Пока Дональда Трампа не упустить время для заключения достойной сделки с правосудием: отставка взамен судебного преследования, и даже потенциально - импичмента.


Кстати, об импичменте. Я как-то говорил уже в одной из своих передач: Трамп своими заявлениями, твитами и глупостями лучше всех его врагов создаёт основания для своего импичмента. И вполне возможно, очень скоро мы узнаем о том, что даже в Сенате сформировалась необходимая "одна-треть" сенаторов, готовых выпроводить пинком в зад агента Путина.

Если к тому времени, Трамп не догадается снять "двушку" в Ростове на Дону по соседстсву с Виктором Януковичем.