Первым делом работа: Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах

Первым делом работа: Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах

По словам инсайдера, пара закончила (временно, как уточняется) отношения в декабре, и это решение было взаимным: «У них плотные рабочие графики, и в их жизни прямо сейчас происходит много всего. По этой причине Лео и Келли необходимо было взять тайм-аут». Как сообщается, актер и модель остались друзьями, «и не более того».

Новый год Лео и Келли встретили раздельно. Рорбах была со своей семьей (фото с отцом-крупным банкиром она выложила в Instagram), а Ди Каприо отправился на курорт Сент-Барт. «Лео веселился в компании блондинок, брюнеток, а также своих приятелей, в том числе, старого друга Лукаса Хааса», — сообщил очевидец, указав, что вечеринка имела место в популярном местном клубе Nikki Beach.


42-летний Ди Каприо и 25-летняя Рорбах, модель Sports Illustrated впервые были замечены вместе в июне на афтерпати Council of Fashion Designers of America. С тех пор они регулярно появлялись на публике. Последний выход в свет Ди Каприо и Рорбах случился в сентябре на теннисном турнире US Open в Нью-Йорке. Папарацци засекли звездную пару вместе и на День Благодарения в октябре.

Тогда же, в октябре, ряд СМИ написал, что Ди Каприо представляет Келли друзьям как свою невесту, якобы заявляя, что именно с «этой достойной девушкой хочет провести остаток жизни».

ELLE.ru