"Первый в списке" - Арсен Зекиров

"Первый в списке" - Арсен Зекиров

Сегодня дело не в том что зеленский преследует лично Порошенко. Не в том что Порошенко единолично подвергается юридическому трешу от макак зеленского, которых он посадил на все высшие посты правоохоронной системы.
Сегодня проблема в том что Порошенко просто первый в списке. Если получится нарушить все существующие законы и процедуры против него, завтра это станет массовым.
На очереди будут все, от кого бомбит зеленая подкаченая попка. И это не обязательно будет какой то порохобот. Это будет любой, кто посмеет мешать зеленскому ложиться под кремль. В этом списке окажутся даже те, кто голосовал за зеленского. Ибо он олицетворение русского мира. А русский мир, который оккупировал Крым, сегодня не смотрит на то, ходил ли ты на окупендум или нет. Это уже не важно. И страдают эти малорросы от кадыровского пресинга примерно одинаково.
Вот в этом смысле сейчас вопрос стоит не в защите лично Порошенко, а в защите прав любого гражданина от взбесившейся повоохоронной системе имени зелайновского.
Стоять в стороне можно. Главное понимать что потом придется стоять рачком или валить деревья на колыме. Другого пути нет.

Арсен Зекиров