Пиар - прежде всего. Даже, если ценой ему могут оказаться жизни людей

Пиар - прежде всего. Даже, если ценой ему могут оказаться жизни людей

Вчера наше верховное чмо внезапно осчастливило собой мой израненный город-герой Николаев.
И что же оно сегодня выложило на своей страничке? Угадайте.
Видео, как оно, вместе с премьер-министром Дании, посетило "один из николаевских госпиталей, где проходят лечение наши защитники". (Как будто у нас в городе их двадцать пять штук. Военных госпиталей, я имею в виду.)
И, при этом, на видео здание госпиталя было снято снаружи, во всей своей красе : с парадным входом, с табличками, на которых указаны все отделения, и т.д., и т.п.. В общем, в публичную сферу, первым фейсом государства, слита полная информация о том, где сегодня залечивают свои раны наши герои с передовой. Ох#еть.
Хотелось бы напомнить нашей уважаемой "власти" : хотя, с ноября прошлого года (ввиду освобождения города-героя Херсона), Николаев и потерял статус прифронтового города - от него, по прямой, до линии фронта всего-навсего каких-то полсотни километров.
~~~~~
Для информации. Прошлым летом одна хорошая девушка-николаевка, из самых лучших побуждений, если не ошибаюсь, в своём инстаграмме написала следующее : "Моя мама работает в травматологии БСМП. Там принимают наших солдат с фронта. Им очень нужна мужская одежда. Просьба помочь."
На следующую ночь туда прилетела С-300 - и от новенького, лучшего в городе, травматологического отделения остались руины.
~~~~~
А-ууу, Служба безпеки України : если завтра в это здание (не приведи Господи) что-нибудь прилетит - вы готовы предъявить нашему верховному чму подозрение в работе на врага? (Сознательной или неосознанной. Не принципиально.)
~~~~~
Одиннадцать месяцев, с начала полномасштабного вторжения, изо всех утюгов, населению вещают о том, что категорически запрещено выкладывать в загальний доступ видео объектов, представляющих какой-либо интерес для противника.
Сколько людей из-за нарушения этого запрета пострадало за это время. И лишь нашему верховному чму хоть кол на голове теши. Ему (и его пресс-службе) все эти элементарные вещи абсолютно по#уй.
Пиар - прежде всего. Даже, если ценой ему могут оказаться жизни людей.
~~~~~
Хотелось бы закончить пост тем, что я думаю обо всём этом - но товарищ марк цукерберг, как известно, крайне негативно относится к языку ненависти.
Поэтому, на этот раз, удивлю админов - промолчу.