"Письмо брату" - Валерий Зеленогорский

"Письмо брату" -  Валерий Зеленогорский

Сегодня не спал Николай, мир сошел с ума, одна дура удалила грудные импланты в прямом эфире, другой осел из мира кино рассуждал, что Америке кирдык, что Америка развалится на куски и погибнет, как Вавилон, а на закуску посмотрел, как Гарик Мартиросян несмешно шутил в сольном концерте....
Бабки есть, слава , известность, а талант ушел.... в природе баланс во всем.
Никто нихуя не помнит, старик Бальзак все про это написал в романе "Шагреневая кожа".
Если ты беден, молод, горяч, то тебе всего охота, а когда все привалило в одну харю (целый Мосфильм" все телки в очередь стоят к твоей промежности, а у тебя уже не стоит, на Луну выть будешь, все тебе виноваты, а Америка больше всех, это я тебе, как филолог словеснику говорю, мне не чужды муки творчества. Я когда-то Стасу Михайлову припев написал на салфетке в кабаке "Журавли летят в Китай, только ты не улетай", а теперь не могу, сочинялка сломалась.
Тут недавно от Мединского звонили, предлагали мне в кино сняться в роли Кагановича, я отказался, не хочу лицедействовать, как проститутка, пусть Певцов играет, он отпетый козлина.
Военкому передай, что сейчас по периметру неспокойно, пусть возьмет в военкомате оружие, если крестьяне придут с вилами, пусть стреляют джигиты, не допустим цветных революций,как у соседей.
Знаешь Коля, мне всего шестьдесят, хочется еще босиком пробежаться по росе, встретить бабу с полными ведрами, задушить в своих объятьях кого-нибудь из Дома-2, мне обещали подогнать по бартеру.
У меня сегодня сумбур в голове, смотрел всю ночь "Золотой граммофон", какую же хуйню люди поют, там один чертила -извращенец пел, как его " Зацепило".
При Сталине они бы уже сидели все, я не шучу.
Ну ладно, пойду спать, завтра на Госкарнавал пойду в Кремль, буду гвардейцем кардинала, будем жирных котов душить.
Вот такая теперь концепция.

Валерий Зеленогорский