«Письмо брату№-2018» - Валерий Зеленогорский

«Письмо брату№-2018» - Валерий Зеленогорский

Коля! Привет!
Я дома лежу, болею ротовирусной инфекцией, где подцепил не знаю, вроде с народом ни где не пересекаюсь, ну ладно, вылечимся.
Я вот чтобы время не терять, знакомлюсь с ценами на современное искусство. Ты не поверишь, говно в цене поперло, как биткоин.
Полвека назад, Мадзони расфасовал свое говно в восемьдесят железных банок и продавал грамм говна по цене грамма золота, все разлетелось, как горячие пирожки, а вчера галерея Тейт купила банку старого говна за 124 тысячи долларов.
Ты меня прости, братишка, эта новость меня перепахала.
Ну ладно Сталин и Ворошилов на Красной площади (Два вождя после дождя, это я так шучу), автор -академик живописи Бродский, 3х6 метра стоит меньше банки итальянского говна, разве это не давление мягкой силы на наши скрепы.
Я тебе так скажу, а мне нравится дегенеративное искусство, мощные тела, рабочий и колхозница, Кубанские казаки.... Ну как не крути, покруче говна в банке будет.... это я тебе, как филолог словеснику говорю...
Я даже на фоне этого упадка контемпорари, стал по иному смотреть на "Черный квадрат", сильная метафора черной дыры, в которую весь мир гикнется, если мы Америку не остановим.
Ну вот скажи, куда мир катится , вчера смотрю новости, будущие летчики, трясут жопами в гомоэротическом экстазе, разве таким асам можно будет доверить жизнь и материальную часть нашего авиапарка.
Мы тоже в вузе баловались, выпивали, скрывать не буду, но крутить жопой в головном уборе с эмблемами и знаками различия! Это уже ту мач, я бы их в стройбат отправил, пусть их там отымеют старослужащие в хорошем смысле...
Военкому скажи, чтобы местную молодежь замудохал нормами ГТО, хватит ему уже зоотехника сношать, когда враг у ворот. Да и ты Коля, повнимательнее там, сейчас школьники погрязли в поножовщине, скоро звезды начнут выкалывать на плечах сотрудников силовых органов, я уже не удивлюсь, если ИГИЛ у нас не орудует под нашим носом, под видом школьников.
Бабу нашел себе, кажется то, что надо, танцует в баре за мелкий прайс, взял к себе в офис, вариант "Маугли", посмотрю, что получится, если охладею, Никишину отдам из Счетной Палаты, у него сейчас правда пацан-визажист по бровям, пора уже возвращаться к своим корням. "Не возляжет агнец с козлом", как сказано в Писании...
Мамке скажи, чтобы не болела, чтобы не портила нам данные о смертности, пусть живет то 120. Мазаль тов!

Валерий Зеленогорский