"ПЛОДОСАД" — Купить саженцы в Харькове

"ПЛОДОСАД" — Купить саженцы в Харькове

Начало дачного сезона – время появления огромного количества саженцев на рынках города.

Как определить, будет ли это деревце радовать вас своим цветущим видом и вкусными, полезными плодами? Как выбрать растение, которое принесет вам удачу и, главное, где купить саженцы?

Саженцы, представленные в каталогах сайта «ПЛОДОСАД», выращены в специализированных плодопитомниках за пределами Харькова. За их правильным питанием, уходом и соблюдением оптимальных температурных режимов следят специалисты нашего садоводства. Экологически благоприятный район, соблюдение всех принятых стандартов и агротехнических требований к производству посадочного материала, приемлемые цены, возможность транспортировки растений на любые расстояния, легкая адаптация саженцев к новому месту посадки – всё это наши неоспоримые преимущества и залог процветания вашего сада!

 Решив для себя - куплю саженцы деревьев – выбирайте сорта разного срока созревания. Купив только летние сорта яблонь или осенние сорта груш, вы с трудом справитесь с урожаем, ведь употреблять его нужно немедленно. Попробуйте еще зимние сорта – они дольше хранятся, срок потребления растягивается на несколько месяцев.

Приобретайте не только старые, зарекомендовавшие себя сорта, но и новые – устойчивые к болезням, урожайные, вкусные. У нас вы найдете районированные сорта яблонь: Былина, Медуница, Кандиль. Любителей классики порадуют старые добрые сорта яблонь нашего детства: Антоновка, Белый налив, Китайка красная, Пепин шафранный, Бельфлер-китайка, Бессемянка Мичуринская.

Прекрасно могут Вам подойти устойчивые к болезням сорта груш отечественной селекции: Кокинская, Ника, Августовская роса, другие плодовые деревья, ягодные кустарники, декоративные саженцы для живой изгороди.

Интернет-магазин «PLODOSAD» предоставляет каждому покупателю высококачественные саженцы, выращенных с особой заботой и любовью. Мы постоянно развиваемся и пополняем наш ассортимент новыми сортами растений, совершенствуем наш сервис и практикуем индивидуальный подход к каждому покупателю, поэтому у наших специалистов вы можете получить консультацию по всем интересующим вас вопросам.