ПМР. ЧТО ДЕЛАТЬ. 5 ШАГОВ И ПОЧЕМУ РЕПОСТ ВАЖЕН

ПМР. ЧТО ДЕЛАТЬ. 5 ШАГОВ И ПОЧЕМУ РЕПОСТ ВАЖЕН

Есть информация, что Путин приказал Приднестровью снова начать шуршать (были попытки в начале войны). Это давно предсказано, с резервами у плешфюрера полный швах. Отличные новости, так как позволит решить перегнившую проблему одним ударом. Алгоритм простой:

Шаг 1: Недружественное действие на или с территории ПМР, или активность, которая может быть расценена Украиной как таковая.

Шаг2: Ракетно-бомбовый удар по всей военной и обслуживающей военную инфраструктуре ПМР (ПВО там если и есть то слабое, а пиратские корабли РФ очень желательно, чтобы поближе подошли на помощь, очень!). В принципе жителям, по своей глупости остающимся еще в ПМР было бы полезно собрать манатки заблаговременно, то есть уже сейчас. На этом хотелось бы сделать ударение, так как у ракет, бомб и дронов-самоубийц нет идентификатора "это военный - а этот торгует митетеями". Многие, кто вовремя не послушал наших умных советов, сегодня сидят либо без денег, либо без домов, и воют, ну а кто им Лаур-Балаур? Обработка территории будет продолжаться до тех пор, пока все опасные и потенциально опасные для Украины объекты не будут уничтожены, либо пока л/с ОГРВ ПРРМ не сложит оружие.

Шаг 3. Заход групп спецназа, зачистка оставшихся враждебных единиц, арест руководителя холдинга "Шериф" Валерия Гушана, других представляющих интерес лиц из числа сотрудников КГБ-ФСБ, временная депатриация активов холдинга "Шериф" и компании "Молдовагаз", других соучаствующих в криминально-террористической деятельности предприятий.  

Шаг 4. Процесс разрешения энергетических и морально-этических проблем РМ путем точечных специальных, экономических и политических мероприятий. Завершение процесса мирного урегулирования.

Шаг 5. Торжественный концерт с участием молдавских и украинских вокально-инструментальных коллективов.

Прошу максимальный репост с целью минимизации ущерба для обывателей. На фото - Кобзон как будто приглашает полковника Зеленкова Д.Ю. на новоселье.

Maksym Mykhaylenko