По главе НБУ... и не только

По главе НБУ... и не только

Слабо, очень слабо, господа. Где драйв, где напор, где энергия дурости, наконец?? Почему точечные удары? Где ковровые бомбардировки? Бить нужно по площадям. Умной сволочи ещё предостаточно в различных органах управления, сверху донизу.

Так дело не пойдёт - страной должны править исключительно представители победившего большинства. Лучшим критерием для резюме должна стать справка от психиатра об умственной неполноценности кандидата. (В идеале - о полной неполноценности и абсолютной недееспособности).

Ибо сегодняшними темпами мы будем ждать полного пи*деца ещё год. Или годы. А это в наши планы не входит и ни в какие ворота не лезет.

К зиме, как воздух, необходим дефолт. Любой ценой. Тарифы должны расти каждый месяц, цены на всё ежедневно. Стоимость ГСМ на заправках, невзирая ни на какие "бренты", должна пухнуть от жары, согласно основным законам физики.

Естественные монополии, типа "нафтогаза", должны возглавить уборщицы из "квартала". Или их заместители. (Или кто там ещё остался в резерве).

Границы перекрыть. Никаких въездов и выездов. Никаких поступлений валюты от заробитчан. Все должны стать одинаково нищими и бесправными. Нехер тут. Тонущая лодка - одна на всех.

МВФ - нафуй.

Бизнес необходимо додушить новыми, неожиданными, налогами. Тут просто непаханое поле для творческих людей. Больше креатива, друзья! Вы же талантливы, как боги!

А уж дефолт доведёт дело до логического завершения : доллар по пятьсот, повальная безработица, нехватка продуктов, дефицит товаров первой необходимости. Хотя, почему только первой? От первой до последней. Остродефицитным должно стать всё. (Не только мозги у населения).

Разгул бандитизма, грабежей, насилия, убийств, суицидов и прочего - как приятное и неизбежное дополнение к выборам-2019.

И пресловутый коронавирус нам тут как нельзя кстати. Вторая-третья-четвёртая и прочие волны будут как раз к месту. Уделом мычащего большинства должно стать безвылазное, голодное и безработное сидение дома, под кроватью и в маске.
.........................................................................................
И вот тогда на арену выйдет молчаливое меньшинство. И прикончит этот балаган одним точным и выверенным ударом.

Будьмо.

Отто Йорк