"По следам Менгеле" - Игорь Эйдман

"По следам Менгеле" - Игорь Эйдман

Как известно, нацисты и их японские союзники проводили массовые медицинские эксперименты над заключёнными и жителями оккупированных стран. Путин собирается далеко превзойти своих идейных предшественников. Он готовит эксперимент над миллионами россиян, которым собираются прививать непроверенную недовакцину, даже по официальным данным с неопределенной нижней границей срока действия и вредными последствиями для здоровья.

Всё в рамках лагерной логики: вначале у вас отнимают права и свободы, а затем над вами начинают проводить опасные эксперименты.

Японские садисты-эксперементаторы называли свои жертвы "брёвнами". Россияне для власти - те же "брёвна", расходный материал, выплывут - хорошо, а утонут - тоже ничего страшного. Главное прокукарекать: "мы самые крутые, раньше всех сделали вакцину!". А то, что кто-то может от этой бурды потерять здоровье или, вообще, загнуться - дело десятое. Пути к российским "победам" по традиции принято устилать трупами собственных граждан.

Напав на Украину, Путин примерил на себя фуражку Гитлера. Затеяв опасную аферу со свеженедопечённой вакциной, он взял в руки проржавевший шприц доктора Менгеле. Фуражка Гитлера хранится в комплексе храма вооруженных сил. Впору туда и новую реликвию поместить - шприц Менгеле.

Игорь Эйдман