Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

И снова с добрым утром. Хотя какое оно доброе с такими-то новостями?
Давид Арахамия вчера заявил, что позиция сопредседателя ОПЗЖ Юрия Бойко вполне себе проукраинская. И нечего тут предателей себе выдумывать. Нужно будет - Бойко и вышиванку наденет. И гопака спляшет. Чего только не покажут электорату для поднятия рейтингов и завлечения новых симпатиков.
Некоторых вон из рук в руки передают...
На заседании в парламенте вчера присутствовало новое лицо Юлии Владимировны. В прямом смысле этого слова. Тут ни прибавить, ни отнять. Умеет наша мадам-оппозиция зайти с козырей так, что говорить о ней будут все и неважно что. Главное - всё внимание сегодня было у Тимошенко. Даже днюху величайшего лидора как-то похерили. Только с одним моментом мадам просчиталась. За визуальным рядом никто не запомнил о чём она сегодня возмущалась.
О, точно! Пока вспомнила. Зеленскому теперь 43 годика и возникает вопрос: а не лох ли теперь наш величайший?
С днюхой Ссаныча поздравили лидеры Киргизии, Казахстана и Египта. А из Европы и Америки никто не поздравил. Забыли, наверное.
А у нас не забыли. Подарили рояль, принесли его прямо под офис. Просили сыграть, как раньше. Но Володя застеснялся.
Набирает оборотов скандал с поэтессой и представителем русской цивилизации Евгенией Бильченко. Всё бы ничего, но эта подруга Прилепина и прочих желающих наматывать украинцев на гусеницы танков преподаёт в педагогическом ВУЗе. Конкретно в университете Драгоманова. Что она несёт студентам можно увидеть прямо на её странице. Там и ссылки на лекции есть. И на её концерты в россии, где она не устаёт извинятся перед братушками за непокорных (тут запрещённое фесбуком слово, сами знаете...)
Ректор Андрущенко на обращения студентов, общественности и коллектива откровенно забил. Собственно сама Бильченко утверждает, что с 14-го года Андрущенко "подтирается вашими жалобами" (с). Не исключено, что пора задать вопросы ректору и по его декларации в том числе. Потому как дом на 1300 метров2, пачка земельных участков под Киевом и три квартиры в столице на зарплату освітянина особо не купить. Даже если Зеленский лично ректору Андрущенко платил 4000 евро.
В Нидерландах погромы и митинги против карантина. Не хотят там сидеть без носок и гандонов. Местные власти называют протестующих идиотами, которые видите-ли пришли свои права отстаивать. Демократия? Какая демократия? В жопу идите со своей демократией, я сейчас Баканову позвоню...
В смысле - "мы будем вынуждены прибегнуть к помощи армии" (с).
Да, мир ебанулся.
Тем временем наш преЗедент пообещал начать вакцинацию населения от ковида уже в феврале. Правда не уточнил, в каком году. И чем собирается вакцинировать тоже не уточнил. Возможно просто снова выставит на трибуну министра Степанова на поссать всем в глаза. Как говориться - божья роса, чем вам не вакцина?
Нардепа Дубинского вчера пытались выгнать из фракции. Типа - санкционка нам не друзи, иди, мальчик, нефиг было лишнего пиздеть своим собачим ртом... Говорят, разговор был на повышенных тонах, Вава кричать изволили. За Дубинского вступился Бужанский и кто там кого победил пока непонятно. Обещают решить вопрос опросом. Наблюдаем дальше.
Ну и несколько хороших новостей для разнообразия.
В оккупированном Луганске взорвался и сгорел склад топлива. Дым стоял коромыслом.
В Америке какой-то счастливчик выиграл миллиард долларов, сорвав джек пот.
Вот собственно и всё, потому что в ленте дальше треш и угар...
Завтра с вами будет Таня, может ей на хорошие новости повезёт больше.